Вход в дизайн карбонового Ocean Empire LSV

Мы не функция океанских судов на ABG слишком часто, но каждый раз в то время как приятно отдохнуть от наших четырехколесных транспортных спутников. Особенно, когда лодки под обсуждение так круто, как на фото выше LSV. Sauter Carbon Offset Дизайн представила то, что они утверждают, является первым нулем мире углерода жизнеобеспечения судна (LSV).

Этот супер-яхты получает LSV наименования, потому что вы можете в основном жить на ней бесконечно, так как он содержит два гидропонных хозяйствах, а также рыболовство жилья. Захват энергии на 144 футов океана империи должно быть легко независимо от того, что погодные условия в качестве судна состоит из трех методов захвата энергии.

Во-первых, 4305 квадратных метров солнечных батарей может захватить 70 кВт мощности, если он будет облачно выход, вспомогательный 861 квадратных футов Скайсейл могут быть использованы для создания 200 кВт, что достаточно для власти яхте в 18 узлов. Наконец, движение демпфирования регенерации (МЛУ) держит корабль из подпрыгивая вверх и вниз из-за волн, и захватывает часть этой энергии (до 50 кВт). Если ничего не есть соединение Daimler Turbo DD16 BlueTec дизель-электрических двигателей, которые могут получить корабль движется. Звучит хорошо, и интересный способ способ жить в Водный будущем. Все эти особенности не из дешевых, однако, с базовой ценой от $ 17 миллионов.