В Женеве покажут гибридный концепт Peugeot Instinct

Peugeot планирует в начале следующего месяца во время женевского автосалона официально представить концепт Peugeot Instinct. Этот роскошный универсал имеет полностью автономную систему вождения. Peugeot славится тем, что делает очень красивые концепты, однако, к сожалению, большинство из них так и не попадают в серийное производство. Возможно, так получится и с концептом нового роскошного универсала Peugeot Instinct, который недавно создали французы. Официальная его премьера состоится через неделю в Женеве.

Выглядит этот концепт, конечно, великолепно даже на фотографиях в Интернете. При этом французская компания оснастила его полностью автономной системой вождения. Водитель если захочет, то сможет взять управлением этим автомобилем в собственные руки.

Instinct получил самые современные системы и технологии, включая множество разных систем безопасности, а также коммуникационную технологию «chatbot», которая позволяет компьютерной системе получать информацию от пассажиров». Оснащается этот концепт гибридной силовой установкой. Ее общая мощность составляет 300 л. с.

Еще раз повторим, что пока точно не известно, будет ли Peugeot выпускать концепт Instinct серийно или нет. Похоже, что это будет шоу-каром, показывающим направления развития автомобилей этого французского бренда.