Уникальный коммерческий автомобиль от Mitsubishi

Рубрика: Новости

Опубликовано: 01 мая 2018, 08:43

Просмотров: 2026

Недавно на выставке в Бирмингеме Mitsubishi показала свое новое детище - Pajero Sport, которое, ко всему прочему, является коммерческим автомобилем, то есть предназначено для перевозки грузов. Теперь, вместо задних сидений находится вместительный багажный отсек вместительностью 1500 литров. Продажу автомобиля (конкретно данное авто коммерческого типа) планируют осуществлять только на территории Великобритании.

От стандартного Padjero данная модель отличается также и двигателем. Это сердце машины, мощностью 181 л.с. и объемом 2,4 литра. Естественно, полный привод, позволяющий компенсировать относительно малое количество лошадиных сил и способен вытянуть автомобиль из различных передряг.

Стандартная комплектация автомобиля обладает всеми функциями, обеспечивающими оптимальный уровень комфорта и для водителя, и для пассажира. Среди данных функций:

  •     Кресла из кожи с системами подогрева и множеством электрорегулировок;
  •     Качественная аудиосистема;
  •     Климат-контроль двухзональный;
  •     Световые датчики, а также датчики дождя.

Если покупатель готов доплатить, то в добавок к этому предусмотрены дополнительные функции: наличие круиз-контроля, системы контроля слепой зоны, а также предупреждения о возможных столкновениях. Кроме того, может присутствовать функция кругового обзора. Естественно, что цена на автомобиль пока что остается в тайне для многих жителей Великобритании и мира.