Современные технологии безопасности по-воронежски

Рубрика: Новости

Опубликовано: 25 сентября 2020, 16:28

Просмотров: 9778

Защита из дверей

Самая интересная защита автомобиля от сосулек была создана в Воронеже. В сети появилась фото, на котором изображено то, как неизвестный владелец автомобиля придумал креативную идею для защиты автомобиля в виде установки защитного блока из дверей и досок.

Технологически новая защита

Если смотреть на полученную защиту то можно будет предположить, что неизвестный водитель обеспечил себе защиту, прежде всего от злоумышленников и льда, который падает с крыши. Удивительно, но на одной из дверей, которая установлена в качестве защиты от чего-то, написано "проход воспрещен". Для кого такое загадочное сообщение неизвестно.

От воров не защитит

Автор, который сделал данную фотографию, приблизился к данной машине, чтобы посмотреть еще примечательные моменты. Он заметил, что защиты от воров с таким автомобилем точно не будет, так как одно стекло в автотранспортном средстве является, к сожалению, разбитым. 

Защиту раскритиковали пользователи соц сетей

Один из пользователей, под именем Никита Кит заметил, что стекла в автомобиле нет и добавил по этому поводу комментарий "Не очень, то и помогло" ссылаясь на факт того что в транспортном средстве уже и так стекло находиться в разбитом состоянии.