Первые шпионские фотографии Audi A8 нового поколения

Компания Audi начала дорожные испытания серийной версии A8 нового поколения. Фотошпионам уже удалось заметить новую Audi A8 во время тестов, правда, в очень сильном камуфляже. Необходимость появления на рынке нового поколения Audi A8 уже давно назрела. Видимо, эта новинка появится в продаже в начале 2017 года.

Судя по всему, дизайн нового поколения Audi A8 будет заметно отличаться от дизайна модели текущего поколения. При создании этой новинки немецкие дизайнеры взяли многое от концепта Prologue. Она, кажется, будет немного длинней, чем модель текущего поколения, но в этом мы пока еще не уверены, т. к. тестируемая модель может быть A8 L.

К сожалению, фотошпионам не удалось сфотографировать интерьер этого автомобиля. Тем не менее, мы убеждены, что в этой новинке будет использоваться фантастический Audi Virtual *censormode*pit, т. к. его элементы уже есть в модели А4. У A8 Audi Virtual *censormode*pit будет соединен с новейшей информационной системой MMI. В общем, эта новинка получит самые современные технологи.

А вот какие агрегаты войдут в линейку этой машины – точно пока не известно. Видимо, среди них будет новейшие 6, 0 л би-турбо двигатель мощностью 600 л. с.

Не исключено, что официальная премьера новой Audi A8 состоится уже в сентябре текущего года во время автосалона во Франкфурте. Это значит, что у дилеров он появится в начале 2017 году.