Новые ожидаемые авто 2018 года на московском мотор шоу

Рубрика: Новости

Опубликовано: 17 апреля 2018, 11:18

Просмотров: 1564

Стало известно, что в ближайшее время российский авторынок, а также желающие приобрести новый автомобиль будут иметь возможность такую задачу сделать и выбрать подходящий для этих целей автомобиль. В числе самых популярных автомобильных моделей можно будет назвать несколько отечественных автомобилей, к это линейки относятся Lada Vesta Cross и Lada Granta FL. В своем технологическом отношении данное транспортное средство будет являться кроссовером сделанным под отечественные дороги.

Сегмент кроссоверов будет добавлен и зарубежными автомобилями относящихся, как к бюджетному классу, так и высшему классу. Самые популярные модели транспортного средства, относящиеся к классу кроссоверов это Ford EcoSport, Mitsubishi Eclipse Cross. Эти автомобильные модели на московском мотор шоу, являются ожидаемыми, так как по ним уже были давно заявлены пресс релизы. Есть даже свой сегмент покупателей, которые готовы прямо сейчас приобрести данное транспортное средство. 

В массовую продажу к лету 2018 года корейский автоконцерн KIA уже подготовил новые модели, которые уже в ближайшее время могут завоевать большую популярность в автомобильном мире. К числу, таких автомобилей можно будет отнести Kia Ceed и Kia Cerato.