Новая Ока станет лучше

Рубрика: Новости

Опубликовано: 26 января 2020, 09:08

Просмотров: 4104

АвтоВаз с недавнего времени заявил о том, что на рынке появиться обновленный малолитражный автомобиль Ока. Многие знают, что в пределах нашей страны, Ока находиться в большой популярности и является героем анекдотов.

Пока неизвестно какое техническое название у автотранспортного средства будет иметься. Однако автолюбителям в данное время известна информация, которая будет касаться технической составляющей транспортного средства. Стало известно, что от других представителей АвтоВаза например от Lada Vesta, новая Ока, переняла внешний вид и у авто будет Х-образная передняя часть и оптика. Также в транспортное средство добавят много электрики. 

Из других новых изменений, это установка боковых зеркал, которые позволяют создавать более, лучший обзор ситуации на дороги в небольшом автомобиле. Что касается мелкого тюнинга, то на новой Оке появятся обновленные ручки, которые более удобно будут открываться водителям транспорта.

Основная цель создания обновленной модели транспортного средства, заключена в том, что новую Оку хотят позиционировать как хороший автомобиль бюджетного класса. Автомобиль может побороться с подобными зарубежными бюджетными автомобилями имеющимися на российском рынке.