Nismо будет собирать традиционные ниссаны

Все таки, японцы умеют собирать автомобили и продавать по приятной для кармана стоимости. Та же цена L200 оправдана внешним видом машины и ее техническими характеристиками. А те, кому подавай более мощный мотор или спортивный экстерьер, могут смело поглядывать на модельный ряд Ниссан. Конечно, не в нынешнем варианте. А то, сравнение будет явно не вползу ветренной компании. Совсем скоро, ан рынке Европы один за одним начнут дебютировать машины брэнда Nismo. Это подразделении Ниссан, на которое возложили ответственную и очень важную миссию. Речь идет об усовершенствовании уже имеющихся в конюшне мустангов с целью «зарядить» их и вдохнуть новую. спортивную жизнь.

Пока, разговор идет о Nismо Juke, Nismо GT-R и Nismо 370Z. Их хотят переоборудовать. подвергнуть тюнинг и в названии прибавить RS. Каждую машину будут предлагать в экстремальном и заряженном варианте. одна будет для заездов и гонок, ну а на другой можно устроить Формулу-1 прямо на загородном автобане.

По заявлению в Токио самих производителей, брэнд Нисмо будет вызывать примерно те же ассоциации, что и AMG, когда идет речь о мерседесах. Машины станут на 15% мощнее, ярче, эффектнее и спортивнее во всех отношениях. Таким образом Ниссан рассчитывает войти в рынок спортивных заряженных авто с максимальным преимуществом. Ну а что из этого выйдет, покажет уже будущий год.