Кошка на крыше

Рубрика: Новости

Опубликовано: 28 мая 2018, 11:23

Просмотров: 3090

И чего только не встретишь на центральных автомагистралях под конец рабочей недели. Когда молодёжь выкидывает всякие там финты под музыку и в сопровождении сверстников без всяких комплексов, - это одно! Но чтобы животные устраивали фрирайд, это, пожалуй, необычно даже для такой неординарной во многих смыслах страны, как США.

Вы только представьте себе, едет обычная среднестатистическая семья в не большом микроавтобусе по пятничному шоссе в штате Небраска, а у них на крыше пристроилась очаровательная, но до жути испуганная кошечка! И сколько бы они еще так ехали, неизвестно, и чем бы это всё закончилось для бедной зверушки тоже, если бы ни счастливый случай.

А вышло так, что практически параллельно с микроавтобусом, о котором идёт речь, ехала другая машина и в ней тоже находилась семья. Мама семейства, Ронда Рэнкин, увидев столь необычное зрелище, тут же начала снимать всё на камеру. Дочь Ронды отчаянно кричала, что на крыше автомобиля сидит кошка, надеясь, что пассажиры с кошкой на крыше услышат её голос и остановятся. В конце концов, папа, который управлял автомобилем, всё-таки сделал нужный манёвр и микроавтобус съехал на обочину для остановки.

Кошку благополучно сняли с крыши минивэна, а общество, специализирующееся на защите братьев наших меньших решило взять пушистую путешественницу под свою опеку.
Кстати, для пассажиров и водителя минивэна тот факт, что кошка проехала с ними на крыше столь долгий путь, оказалось полной неожиданностью.