Концерн Hyundai возвращается в Поднебесную с новым кроссовером

Рубрика: Новости

Опубликовано: 25 января 2020, 09:07

Просмотров: 5560

Компания Hyundai начала на китайском рынке массовые продажи нового автомобиля кроссовера Encino. По последним данным курса валют стоимость автомобиля составляет 1,3 миллиона рублей. Автомобиль является в плане цены моделью среднего класса. У ней достаточно большее количество технических характеристик, которые будут интересны водителям. В числе них можно назвать удобный объем двигателя в 1,6 литров, которые намного меньше будет тратить топлива в транспортном средстве.

Мощность автомобиля вполне соответствует автомобилю среднего класса. Она составляет 177 лошадиных сил. Это позволяет автомобилю разогнаться до скорости в 100 км/ч за 9,5 секунд. Удобная модель в плане активной езды на автострадах. Коробка в данной модели автоматическая и имеет в себе 7 видов переключения скоростей. Она обладает при этом двойным сцеплением. Encino привлекательна для китайского рынка. Первые заинтересованные покупатели могут посмотреть на линейку транспортных средств. Там они могут увидеть такую же модель автомобиля Encino, но только работающую по принципу электромобиля.

Эксперты считает, что Hyundai вернулась на китайский рынок, чтобы сохранить свои приоритеты, в плане продаж автомобиля. Продажи у компании спали в 2017 года из-за кризиса на корейском полуострове.