Kia Yi Pao - новинка для китайцев и европейцев

Рубрика: Новости

Опубликовано: 11 мая 2018, 10:49

Просмотров: 2046

Скоро на китайских и западноевропейских рынках появиться новая модель автомобиля о корейского производителя Kia. Название нового автомобиля стало известным для обычного обывателя и автомобильных экспертов. Транспорт называет Kia Yi Pao. Популярная модель транспортного средства в Корее в слегка измененной версии, которая больше касается кузова и оптических приборов будет изменена. В остальном у нового Kia не будет, так как данная модель автомобиля очень схожа с другим флагманом корейского производителя, таким как Kia Stonic.

Технические характеристики, которые скрывает Kia Yi Pao, пока скрыты для автомобильных производителей. Но здесь надо будет заявить о следующем. Автомобиль, будет оснащен мощным атмосферником. Он способен развивать скорость автомобиля до 100 лошадиных сил. Объем двигателя новинки составляет 1,4 литра, что является экономичным, показателям для кроссовера. 

Автомобиль не будет представлен на российском рынке, по причине того что, транспортное средство не готово для езды в российских условиях. Сейчас известна ориентировочная цена, которая по мнению авто производителя является актуальной для покупателей. 10 000 долларов, вот примерные стартовые цены, которые может поставить производитель.