Камуфляж - это брутально

Рубрика: Новости

Опубликовано: 11 апреля 2018, 18:44

Просмотров: 2220

Свежей новостью всех любителей автоваза порадовала новость о том, что совсем скоро у внедорожников Lada 4х4 появится в новом цвете.За 40 лет было выпущено 2,5 миллиона внедорожников  Lada «Нива», большая часть которых была отправлена на экспорт в другие страны. Внедорожник выпустят камуфляжного цвета. По словам производителя, с такой раскраской "автомобиль приобретет брутальный и боевой облик", которая подчеркивает классический дизайн внедорожника. Как сообщается,дилеры марки в России будут просить за такую опцию не много, не мало - 29 тысяч рублей. 

Внедорожники выпускаются на новой сборочной линии, их изначально окрашивают в черный увет, а затем на наносят камуфлированный рисунок двух цветов, который смотрится очень необычно в отличии от прошлых цветовых окрасок Lada 4x4.Ранее такой цвет для автомобиля был доступен только для юбилейной партии внедорожника,но теперь такой вариант окраски будет и у трехдверных внедорожников LUX комплектации. 

Ценовая категория составит — 534 900 рублей без кондиционера, а с кондиционером — 556 900 рублей.  Стоимость пятидверной модели Lada  от 603 900 рублей.Презентация новой модели Lada 4x4 состоится 7 июля на фестивале «Нива Фест» в окрестностях Тольятти.