Грядет очередное обновление Hyundai Sonata

Официальный дистрибьютор автомобилей торговой марки Hyundai по Украине – компания «Hyundai Motor Украина» - заявила о том, что следующий год порадует поклонников бренда сюрпризом: им будет доступна новинка Hyundai Sonata 2013 модельного года.

Изменение произойдет не только в экстерьере, но и коснется интерьера автомобиля. Автомобиль получит следующие изменения во внешнем виде: радиаторную решетку, светодиодные фонари, обновленный дизайн боковых зеркал, задней оптики и рулевого колеса, а также прочие незначительные отличия.

Как дополнительная опция будет доступен подогрев рулевого колеса, передний и задний парктроник, люминесцентную панель приборов с монитором, систему против запотевания стекла.

Читайте также: очередная новинка Hyundai в России

Кроме этого, у обновленной модели будет будет более экономичный силовой агрегат мощностью 166л. с. Nu 2. 0 MPI (отметим, что этот же силовой агрегат используется на Hyundai i40).

Как сказал коммерческий директор «Hyundai Motor Украина» - «Мы уверены, что благодаря изменениям Hyundai Sonata увеличат продажи модели в два раза. Также отметим, что в 2011 году автомобиль стал победителем Всеукраинской Акции «Авто года в Украине 2011», что снова и снова доказывает класс и качество автомобиля. Без вопросов, Hyundai Sonata 2013 модельного года будет бестселлером своего сегмента».