Porsche выдала солидную премию сотрудникам.

Рубрика: Новости

Опубликовано: 04 декабря 2019, 21:27

Просмотров: 2524

За 2015 год, компания Porsche очередной раз обновила максимумы количества продаж как на нашем рынке, так и на мировом. Прошлый год показал самый лучшие результаты за всю история компании. За это руководство компании решило отблагодарить своих сотрудников выделив каждому премию в размере 9 тысяч евро.

По сообщениям информагентств, эта премия состоит из нескольких частей, первая это обычное вознаграждение в размере 8200, а вторая в 700 евро – это набавка в пенсии. Такие денежные поощрения получат 15.6 тысяч человек, работающих в компании.

По итогам прошлого года, продажи марки Porsche увеличились на 19% до 225 тысяч единиц за один 2015 год. Чистый доход в связи с этим вырос до 3.4 миллиарда евро. Стоит отметить, что свою лепту в повышение продаж внес и наш рынок, где, как всегда в кризисное время, происходит рост продаж престижных марок авто.

Количество проданных автомобилей в прошлом году составило 5290 единиц, что на 12.4% больше, нежели в 2014 году. Впервые за все время продаж на нашем рынке, было продано более 5 тысяч моделей этой марки.

По словам ген. Директора Porsche, данная премия является заслуженным вознаграждением всех сотрудников, трудившихся на предприятии. А вот председатель производственного совета признался в том, что руководство компании не ожидало подобного рода результатов, которые стали для них приятной неожиданностью.