Первые фото новой Honda CR-V.

Рубрика: Новости

Опубликовано: 04 декабря 2019, 21:24

Просмотров: 1994

Всего через несколько месяцев в продажу поступит новое поколение кроссовера Honda CR-V. А так как все чаще предсерийные варианты попадаются на глаза фотошпионам, редакция портала «Колеса ру» решали представить публике, как по их мнению будет выглядеть новая модель.

Японский CR-V в нашей стране очень популярный и даже несмотря на спад продаж, данная модель имеет стабильный спрос среди прочих. Но так как официальные представители Honda ушли из нашего рынка и дилерам приходится делать заказы непосредственно в Японии, многие ожидают, что обновленная модель все же появится в нашей стране.


Самые больший отличия у автомобиля будут в задней части. Так, оптика получит новую форму, частично похожу на варианты из первого поколения, которые выпускалось в 1995 году. Крышка багажника будет иметь несколько подштамповок, а место крепления номерного знака разместиться несколько ниже. В профиль, обновленный CR-V будет очень схожим с нынешним поколением, за счет формы бокового остекления.

На данный момент в России можно приобрести только автомобиль с двухлитровым бензиновым двигателем, выдающим 150 «лошадей». Такая силовая установка комплектуется механикой или автоматом. Цена варьируется начиная от 1529.9 тысяч и заканчивая 2049.9 тысяч рублей.