В Германии начали тестировать Mercedes-AMG GLC 63

Фотошпионам в Германии недавно удалось заметить во время дорожных тестов «заряженный» кроссовер Mercedes-AMG GLC 63. В продаже эта новинка должна появиться в первой половине 2017 года. Mercedes-AMG GLC 63 был замечен недалеко от испытательного центра Mercedes возле трассы Нюрбургринг. Эта новинка выглядит довольно похожей на появившийся недавно GLC 43, но все-таки между ними есть несколько важных отличий. В частности, GLC 63 полечил новый передний бампер, об этом свидетельствует, что именно он закамуфлирован у тестируемой машины.

Под капотом у ново компактного кроссовера находится 4, 0 л двигатель. Он должен быть очень мощным, на что намекают большие воздухозаборники.

Салон новинки также получит некоторые изменения по сравнению со стандартным GLC, но это и понятно. Видимо, интерьер будет выдержан в «спортивном» стиле.

Можно ожидать, что официальная премьера Mercedes-AMG GLC 63 состоится в сентябре текущего года во время Франкфуртского автосалона. У дилеров эта новинка появится в первой половине 2017 года.