В апреле 2012 Subaru продемонстрирует обновленные Outback и Legacy

В конце апреля текущего года в Нью-Йорке на выставке компания Субару представит обновленные линейки Outback и Legacy. На очередном международном автосалоне будут представлены новые модели седанов Legacy и кроссоверов Outback. В результате рестайлинга внешность автомобилей значительно изменилась – появились новые фары, бампер, решетка радиатора, противотуманки и др.

Помимо этого усовершенствованы и технические стороны. Теперь не так часто придется покупать запчасти субару, так как все системы обновленной линейки достаточно надежны и долговечны. Некоторые новшества внесены в интерьер авто топовых комплектаций – система удаленного запуска двигателя, темные породы древесины, большой информационный дисплей. Вместе с этим на американских моделях Subaru появилась система EyeSight, которая ранее присутствовала только на японских моделях Субару. Данная система обеспечивает безопасное движение: обнаруживает пешеходов, автоматически тормозит автомобиль, предупреждает о выезде за пределы полос.

Кроме этого в новой линейке Legacy и Outback установлена усовершенствованная подвеска и новая 2. 5 литровая силовая установка.