Тест-драйв нового Dodge Durango Citadel 2011

Рубрика: Новости

Опубликовано: 11 декабря 2019, 17:28

Просмотров: 4038

Какие изменения постигли нового Dodge Durango?! От его чрезмерно соблазнительного, неуклюжего предшественника к этому смелому новому внедорожнику – это прогресс производителя. Авто очень роскошное, стильное и внушительное. Когда едешь за его рулем, чувствуешь себя, как в крепости. Посмотрите внимательно на форму договора купли-продажи автомобиля.

Этот пикап один из лучших в своем классе. Двигатель V8 дает такую мощность, какая и нужная подобному большому автомобилю. Также Додж Дюранго имеет 360 лошадиных сил и пятиступенчатую коробку передач. Эти показатели помогают с легкостью развивать 5000 оборотов в минуту.

Управляемость нового американского пикапа очень неплохая, имеет прекрасную обратную связь при маневрах. Шасси еще лучшее. Едя на этом авто Вы даже не почувствуете выбоин на трассе. Новый Дюранго просто неустрашим…

Также была проделана большая работа по изменению внешнего вида автомобиля. Предшественник был почти карикатурный, этот сделали довольно элегантным и немного острым. Следует отметить красивые передние фары и большие колеса.

Салон отметился своим приятным цветом. Теперь он черно-бежевый с различными красно-белыми элементами. Когда садишься в кресло этого авто, как будто сразу ощущаешь себя в дороге. Внутри Durango настолько приятен, что может даже несколько лучший за Infiniti QX56. Стоит «новобранец» всего 44 645$, а это меньше чем длинный Инфинити.

2011 Dodge Durango Citadel

Базовая цена: 44 645$

Цена тестируемой модели: 48 530$

Двигатель: 5. 7-литровый V8; полноприводный, с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Выдает 360 лошадиных сил и 5 150 оборотов в минуту.

Собственный вес: 5 397 фунтов

Экономия топлива (милей на галлон): 15/18. 7