Первые шпионские фотографии фастбека Hyundai i30

В Интернете недавно появились первые шпионские фотографии фастбека Hyundai i30. Компания Hyundai выпустит на рынок эту новинку в начале 2018 года. Hyundai хочет, чтобы у третьего поколения i30 было как можно больше покупателей. Поэтому южнокорейцы решили добавить в линейку моделей этого семейства (хэтчбек и универсал) еще и фастбек.

Фотошпионы уже заметили фастбек Hyundai i30 во время дорожных тестов. Правда, в сильно закамуфлированном виде. Из-за этого мы не можем со всей определенностью сказать о дизайне этой новинки. Можно только с уверенностью сказать, что этот фастбек будет иметь довольно таки спортивный дизайн. Также мы с уверенностью скажем, что фастбек отличается от хэтчбека и универсала положением дневных световых ходовых огней и сигналов поворота.

В линейку двигателей фастбека Hyundai i30 войдут такие же агрегаты, которыми оснащаются хэтчбек и универсал. Базовым будет 1, 0 л бензиновый агрегат мощностью 120 л. с.

Официальная премьера этой новинки состоится, видимо, в сентябре текущего года во время автосалона во Франкфурте. В продаже она появится в начале следующего года.