Официальные дилеры Toyota - Toyota Corolla

Официальный дилер Toyota - это компания, которую ООО"Toyota Motor"официально наделила полномочиями на продажу, гарантийное и сервисное обслуживание и ремонт автомобилей Toyota, включая Toyota Corolla. Toyota Motor поддерживает своих уполномоченных партнеров и контролирует систему менеджмента качества в сфере обслуживания и услуг.

Каждый из официальных дилеров действует и оказывает услуги всем находящимся автовладельцам машин Toyota в регионе, где дилер осуществляет свою деятельность. Каждый из авторизованных дилеров заключил напрямую договоры с Toyota Motor Company на поставку автомобилей Toyota, оригинальных запчастей и аксессуаров, масел и технических жидкостей, которые производятся под контролем качества Toyota Motor или ее подразделениями.

Также все дилеры уполномочены производить гарантийное и пост-гарантийное обслуживание автомобилей Toyota, весь персонал проходит официальное и достаточное обучение в Toyota Motor и имеют сертификаты соответствия. В работе и обслуживании дилерские центры используют стандартную политику качества и обслуживания автомобилей: подчиняются обязательству использовать исключительно оригинальные запчасти, аксессуры, масла и прочие расходные материалы от Toyota Motor, которые были рекомендованы исключительно для данной марки автомобилей заводом-изготовителем.