Новое авто от Audi - RS 4 Avant

Рубрика: Новости

Опубликовано: 07 мая 2018, 14:22

Просмотров: 1490

Компания Audi выходит с новым автомобилем RS 4 Avant. Компания готова к массовым продажам. Новинка которая была показана на авто салоне во Франкфурте, будет поставляться в Россию. Первые модели уже представлены в автосалонах страны. Стоит отметить, что ценники на новую модель транспортного средства начинаются с 5 миллионов рублей. Это цена для нового автомобиля вполне нормальная и даже слегка занижена. 

Что касается технических свойств, транспортного средства, то тут надо будет отметить, множество разнообразных улучшений. Например, до 100 км/ч автомобиль RS 4 Avant способен разогнаться всего за 4 секунды. Под капотом автомобиля скрыт мощный двигатель, который способен развивать скорость до 290 лошадиных сил. Это позволяет авто развить максимальную скорость на транспортном средстве до 250 км/ч.

Из других усовершенствований новый Audi RS 4 Avant будет иметь расширенные колесные арки, диаметр которых в этой модели будет составлять 30 миллиметров. Клиренс у транспортного средства в этот раз будет уменьшенный. Он будет составлять всего 7 миллиметров. Салон в автомобиле исполнен под кожу белого цвета. Поэтому во время езды в салоне ощущается позитивно яркая атмосфера от процесса езды куда-либо.