Hyundai Finance отчеты по продажам

«Хендэ Мотор СНГ» предоставило отчет по программе продажи автомобилей марки Хендай по программе Hyundai Finance в кредит. По этому отчету видно, что продажи находятся на рекордной отметке. Вероятнее всего такие продажи обусловлены удобными и выгодными предложениями на приобретение автомобилей Hyundai по кредиту.

При получении кредитов в банках-партнерах: «Русфинанс банк», «Кредит Европа Банк» и «ВТБ24» покупать автомобиль Хендай можно по наиболее удобным и выгодным условиям кредита. Hyundai Solaris при погашении кредита за 36 месяцев можно получить по кредитной ставке 7%, а кроссоверы Hyundai ix35, Hyundai ix45 и Hyundai ix55 при выплате кредита за 24 месяца можно получить под 5, 9% годовых.

Совместно с страховыми компаниями-партнерами («ВСК», «Ингосстрах», «Согласие», «Цюрих», «МАКС») Hyundai предлагает для своих клиентов выходные страховые условия: если вы купите Хендай Соларис, то выплаты на КАСКО составляют 5%, а при покупке Hyundai ix35 «Согласие» может предложить выплаты в размере от 3, 5%.

«Хендэ Мотор СНГ» намеревается обеспечивать наиболее комфортные условия на покупку своих автомобилей, а также обеспечивают надежное и качественное до- и послепродажное обслуживание.